Воспитанники детских домов ЕАО поборются за поездку в Лондон

16:56 | 9 марта, 2017
9 марта, РИА Биробиджан.

11 марта в спортивном зале «Строитель» г. Биробиджан состоится региональный этап XII открытого чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов Еврейской автономной области «Будущее зависит от тебя». Организаторы турнира — компания «МегаФон» и благотворительный фонд «Футбол — детям» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ и Российского футбольного союза. Главным призом турнира станет поездка в Лондон, сообщили корреспонденту РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

Участие примут шесть команд в двух возрастных категориях: 2002 – 2003 г.р. и 2004 – 2005 г.р.

По итогам игр две команды из Еврейской автономной области, занявшие первые места в своих возрастных категориях, отправятся на полуфинал во Владивосток, который будет проходить с 3 по 5 апреля 2017 года. Здесь ребята будут отстаивать честь Еврейской автономии среди победителей региональных этапов из Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев, Амурской и Магаданской областей, а также республик Саха (Якутия) и Бурятия, Иркутской области.

Финал чемпионата «Будущее зависит от тебя» пройдет в Сочи c 24 по 28 мая 2017 г. Победители получат возможность побывать в Лондоне, посетить футбольный клуб «Арсенал», побывать на предматчевой тренировке, встретиться с главным тренером команды Арсеном Венгером и звездами английского футбола.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *