Воспитанники детских лагерей в Биробиджане «померились» знаниями ПДД

9:00 | 20 августа, 2019
20 августа, РИА Биробиджан.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по ЕАО совместно с Общероссийским народным фронтом ЕАО провели спортивно-интеллектуальный конкурс для ребят отдыхающих в детских загородных лагерях, сообщили корр. РИА Биробиджан

Конкурс «Безопасное колесо» проведён на территории детского лагеря «Foma». За победу в конкурсе поборолись ребята из трёх детских лагерей: «Алые паруса», «Юннаты», «Foma». От каждого лагеря в конкурсе поучаствовали 10 человек. Ребятам было предложено пройти несколько станций по теории и практике правил дорожного движения. «Знатоки правил дорожного движения», «Регулировщик», «Перекрёсток», «Дорожные знаки», «Основы безопасности жизнедеятельности» и самое увлекательное задание «Фигурное вождение велосипеда». Дети с азартом приняли участие во всех состязаниях. Все участники справились с заданиями на «отлично».

Победу в конкурсе одержала команда «Foma», кроме сладкого приза, организаторы конкурса наградили команду детского лагеря музыкальной колонкой и микрофонами. Так же в личном первенстве были награждены 3 мальчика и 3 девочки, показавшие лучшие результаты на станции «Фигурное вождение велосипеда», всех ребят наградили рюкзаками со светоотражающими знаками и защитой для велосипеда.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ГИБДД #ОНФ #дети #соревнования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *