Воспитанники лагеря «Юннаты» сразились в товарищеском матче по футболу с сотрудниками Росгвардии ЕАО

8:00 | 13 июля, 2019
13 июля, РИА Биробиджан.

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии по ЕАО провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками загородного детского оздоровительного лагеря «Юннаты». Мероприятие было проведено в рамках акции Росгвардии «Прокачай лето», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Команду, с которой встретились росгвардейцы, представляли подростки в возрасте 13-14 лет из детского дома № 2. Турнир проходил в два тайма по 15 минут.

Товарищеский матч по мини-футболу

Игра носила весьма напряжённый характер. Хоть в такую жару и бегать за мячом было трудно, все выложились на 100%. Юные футболисты продемонстрировали зрелую технику, прекрасную физическую подготовку и были готовы к новым спортивным победам. На протяжении матча своих сверстников активно поддерживали болельщики, также отдыхающие в лагере.

«Цель данных состязаний – пропаганда спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. А для сотрудников вневедомственной охраны еще и плюс к поддержанию физической формы. Ведь спортивная подготовка – важная составляющая часть успешного выполнения обязанностей бойцов Росгвардии» – отметил заместитель начальника отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Виталий Соболь.

В награду за участие игроки получили грамоту и сладкие призы», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #футбол #игра

Фото: Пресс-служба ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *