Воспоминаниями о службе в армии делятся полицейские ЕАО

17:00 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

УМВД России по Еврейской автономной области присоединилось к Всероссийскому флешмобу МВД России «Служили и Служим», приуроченному к празднованию Дня защитника Отечества. В официальном аккаунте ведомства УМВД России по ЕАО размещены фотографии и воспоминания полицейских автономии о службе в армии, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт umvdeao в соцсети Instagram.

«Старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Биробиджанский» лейтенант полиции Дмитрий Картамышев, один из участников флешмоба, поделился своей историей.

– В воинский строй встал в 2009 году. Служить пошел охотно. Поскольку с детства занимался спортом, то физические нагрузки особо не пугали. Службу проходил в воздушно-десантных войсках в Уссурийске Приморского края. За время службы было много военных учений. Приходилось выкладываться из последних сил. Тем не менее, считаю, что армия закаляет характер, делает из ребят мужчин. За время службы у меня появилось много друзей, с которыми общаюсь и сейчас. Хорошие воспоминания остались и о наших командирах.

Служба в армии дала возможность поступить на службу в правоохранительные органы. Сейчас служу старшим участковым уполномоченным полиции. Молодым парням хочется пожелать больше времени уделять своей физической подготовке и спорту. На службе это очень пригодится, и все тяготы армейской жизни будут переноситься легче, – сказал Дмитрий», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #армия #СлужилиИСлужим #полиция

Фото: аккаунт umvdeao в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *