Восстановление разрушенного участка дороги продолжается около с. Волочаевка ЕАО

20:15 | 30 августа, 2019
30 августа, РИА Биробиджан.

Со вчерашнего дня дорожники отсыпали около 300 кубометров грунта для восстановления и укрепления насыпи пострадавшего участка. Налажена постоянная доставка скального грунта из Таежного карьера (район с. Котиково). На участке задействовано 11 единиц техники, работы ведутся круглосуточно, сообщает ФКУ ДСД «Дальний Восток», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Движение транспорта осуществляется в реверсивном режиме и регулируется сотрудниками ГИБДД. С 11:15 (4:15 – МСК) 30 августа 2019 года закрыт проезд для рейсовых автобусов.

На объекте ведется постоянный мониторинг уровня воды, который за прошедшие сутки снизился на 22 см.

ФКУ ДСД «Дальний Восток» держит ситуацию на контроле и просит автомобилистов быть предельно внимательными и следить за поступающей информацией. Телефон оперативного дежурного +7 (4212) 45-11-95.

Напомним, размыв насыпи объездной дороги, устроенной на период ремонта моста на 2113-м км федеральной автомобильной дороги Р-297 «Амур» Чита – Хабаровск в районе с. Партизанское, произошел в результате продолжительных ливней 29 августа 2019 года в 10:10 (3:10 – МСК). Проезд легкового транспорта был восстановлен в тот же день в 11:40 (4:40 – МСК), грузового транспорта – в 13:40 (6:40 – МСК).

Напомним, с 1 августа 2019 года на территории Смидовичского района Еврейской автономной области действует режим ЧС», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дорога #провал

Фото предоставлены пресс-службой ФКУ ДСД «Дальний Восток»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Восстановление разрушенного участка дороги продолжается около с. Волочаевка ЕАО: Один комментарий

    1. Mercava79

      Сколько времени прошло а движение так и не восстановили нормальное. Зато форум проходит о развитии Дальнего Востока, а восстановить единственную дорогу не могут уже больше трех дней.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *