Восток – дело тонкое: игру «Куньлунь Ред Стар» и хабаровского «Амура» в прямом эфире покажет жителям ЕАО телеканал НТК21

15:37 | 16 февраля, 2019
16 февраля, РИА Биробиджан.

Все команды Дальнего Востока лишились шанса выйти в плей-офф, теперь есть только возможность доказать, кто король в восточной Азии.  Перед двумя домашними матчами «Куньлунь» обходит «Амур» всего на четыре очка — помог тот факт, что «тигры» выиграли на Дальнем Востоке пять матчей подряд. Начало игры в 17:00. Жители ЕАО могут увидеть прямую трансляцию на телеканале НТК21, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур»

16 и 18 февраля «Амур» принимает на своём льду клуб «Куньлунь Ред Стар». Стартовое вбрасывание в первой игре будет произведено в 17:00 по местному времени (10:00 МСК), во второй — в 19:30 (12:30 МСК).

«Куньлунь» потерял шансы на плей-офф. Команда, которая показывала неплохой хоккей, играющая в канадском стиле и умеющая добывать результат, в самый нужный момент просто посыпалась — после смены тренера китайский клуб играет в типичный североамериканский хоккей с минимумом прокатов, однако с начала декабря «драконы» выиграли только пять игр из 27-ми. Показатель катастрофичный и с ним на плей-офф рассчитывать невозможно.

Курт Фрейзер самостоятельно командами по ходу своей карьеры почти не руководил. Был момент, когда ему удалось разогнать атмосферу уныния в Шанхае, после чего «Куньлунь», ведомый Дрю Шором, сумел одержать несколько побед. Но с тех пор прошло немного времени и меланхолия снова посетила Шанхай – серия поражений, безвольная игра и преступные ошибки. Казалось, что игрокам этой команды уже ничего не нужно.

Перед двумя домашними матчами «Куньлунь» обходит «Амур» всего на четыре очка — помог тот факт, что «тигры» выиграли на Дальнем Востоке пять матчей подряд. Останавливаться на достигнутом хабаровчане не хотят, а значит концовка сезона и борьба за статус главной команды Дальнего Востока развернётся между «Амуром», «Адмиралом» и «Куньлунем» нешуточная — культура востока подразумевает упорство.

При всех недочётах в игре китайский клуб всё ещё является опасным соперником, который способен доставить кучу неприятностей, если хоть на секунду потерять бдительность. Однако противостоять яркости «красных звёзд» может «тигриный» дух — нам важна поддержка каждого из вас!

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #хоккей #Амур #Куньлунь

Фото: сайт ХК «Амур»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *