Воздержаться от дальних поездок на машине по погодным условиям рекомендует ГИБДД ЕАО – сводка ГИБДД за 25 марта

12:00 | 26 марта, 2019
26 марта, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия без пострадавших. Также сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта воздержаться от поездок на дальние расстояния, либо использовать для передвижения по территории области альтернативный вид транспорта. Особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, особенно вблизи пешеходных переходов, а также вблизи образовательных организаций, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 25 марта текущего года на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены три административных материала, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены восемь нарушений пешеходами.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в виде гололедицы на дорогах, Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта воздержаться от поездок на дальние расстояния, либо использовать для передвижения по территории области альтернативный вид транспорта, быть внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения. Особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, особенно вблизи пешеходных переходов, а также вблизи образовательных организаций, соблюдение дистанции между транспортными средствами, а также желает всем участникам дорожного движения быть терпимыми и взаимовежливыми по отношению друг к другу, в целях избегания автоаварий и трагедий на дороге», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #погода

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *