Возможная шалость с огнём привела к пожару в п. Николаевка ЕАО

19:00 | 13 июня, 2022
13 июня, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной службы «101»  МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании надворных построек по ул. Почтовой в п. Николаевка Смидовичского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Сосед увидел дым и вызвал пожарных. Участок, на котором случился пожар, заброшенный.

Незамедлительно на место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 в составе шести человек и двух единиц техники.

В результате пожара постройки уничтожены огнём полностью. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Возможной причиной возгорания специалисты считают детскую шалость с огнём. Расследование продолжается, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Уважаемые родители! Расскажите ребенку о правилах пожарной безопасности. Выполняя это в доступной форме в виде бесед, сказок дети узнают об опасностях игр со спичками, зажигалками, петардами, о правилах поведения при пожаре.

При возникновении пожара необходимо немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112».

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *