Возможности Информационно-аналитической системы Фонда Росконгресс продемонстрируют на ВЭФ-2019

20:30 | 1 сентября, 2019
1 сентября, РИА Биробиджан.

Гости и участники V Восточного экономического форума смогут ознакомиться с функционалом Информационно-аналитической системы (ИАС) Фонда Росконгресс. Информационно-аналитическая система представляет собой интерактивную платформу, которая содержит данные по сессиям, спикерам и модераторам, а также аналитические материалы и темы повестки, обсуждаемые на мероприятиях Фонда Росконгресс, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе.

«В рамках ВЭФ-2019 на площадке Пространства доверия Фонда Росконгресс (ДВФУ, корпус А, уровень 3) будет размещен интерактивный экран, на котором будут транслироваться презентация о деятельности Фонда в 3D-формате и ролики об ИАС. Там же можно будет оформить заявку на получение информационных услуг Фонда, среди которых подписка на тематическую рассылку новостей, аналитических материалов и итогов сессий, проведение целевых экспертно-аналитических исследований, а также на сопровождение инвестиционных проектов или на сотрудничество с Фондом «ИННОСОЦИУМ». Кроме того, участники ВЭФ смогут присоединиться к экспертному сообществу для формирования повестки будущих Форумов и участия в сопровождении экспертной деятельности Фонда.

Также на площадке можно будет сделать фотографию с элементами дополненной реальности и отправить ее себе на электронную почту или распечатать.

V Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4–6 сентября», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ2019 #EEF2019

Фото предоставлено фондом «Росконгресс»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *