Возможности инвестирования на финансовом рынке откроют студентам сотрудники отделения Центробанка в ЕАО

8:30 | 2 октября, 2018
2 октября, РИА Биробиджан.

ЕАО примет участие в Международной неделе инвесторов, которая пройдет с 1 по 7 октября 2018 года. Мероприятие  проводит Банк России при участии Московской Биржи по инициативе Международной организации комиссий по ценным бумагам. Сотрудники Отделения 3 и 4 октября проведут лекции (возрастное ограничение 12+) для учащихся Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и Биробиджанского колледжа культуры и искусств, на которых студенты узнают о возможностях инвестирования на финансовом рынке, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделении Центробанка в ЕАО.

«Впервые Неделя инвесторов проводилась год назад, в ней приняли участие представители 80 стран, включая Россию.

Во вторник, 2 октября c 11:00 до 18:00 по московскому времени и в четверг, 4 октября  с 13:00 до 16:45 по московскому времени на YouTube-канале Банка России запланирован онлайн-марафон, в ходе которого представители Банка России, Московской Биржи и фондового рынка расскажут об особенностях инвестиционных продуктов, существующих рисках и о том, как их избежать.

Сотрудники Отделения по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации 3 и 4 октября 2018 года проведут лекции для учащихся Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и Биробиджанского колледжа культуры и искусств, на которых студенты узнают о возможностях инвестирования на финансовом рынке и о деятельности Центрального банка как органа, защищающего права инвесторов и потребителей финансовых услуг», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #банк #акция #интернет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *