Возраст делу не помеха – 48 лет исполнилось железнодорожнику со стажем и депутату ЗС ЕАО Александру Рамазанову

15:45 | 27 апреля, 2018
27 апреля, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области, начальник Облученской дистанции пути – филиала ОАО «РЖД» Александр Рамазанов отмечает сегодня день рождения. Коллектив РИА Биробиджан поздравляет народного избранника и просто хорошего человека с праздником и желает ему здоровья, счастья и всего наилучшего.

Рамазанов Александр Мадатович родился 27 апреля 1970 года в пгт. Шыхакерань Ленкоранского района Азербайджанской ССР. С 1988 по 1990 проходил срочную службу в рядах Советской Армии.

С 1990 года Александр Рамазанов работал в железнодорожной сфере. Прошел путь от монтера пути до начальника Облученской дистанции пути – филиала ОАО «РЖД». В этой должности он работает и по настоящее время.

Кроме того, с сентября 2014 года является депутатом Законодательного Собрания ЕАО. Избран по Облученскому одномандатному избирательному округу № 5. Выдвинут региональным отделением политической партии «Единая Россия».

За время работы на железной дороге и в Законодательном Собрании удостоен различных наград:

в 2006 году — благодарностью президента ОАО «РЖД»,

в 2012 году — знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте»,

в 2015 году — медалью Еврейской автономной области «За доблестный труд» III степени.

В 2015 году удостоен юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 1000-летия представления равноапостольного великого князя Владимира».

В этом же году получил Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко

Коллектив РИА Биробиджан поздравляет Александра Мадатовича с днем рождения и желает ему здоровья, счастья и всего наилучшего.

#riabir #новости #еао #биробиджан #деньрождения #праздник #депутат #железная дорога

Фото из архива Александра Рамазанова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *