Врач из Облучья отмечена наградой за профессионализм

14:15 | 30 марта, 2016
30 марта, РИА Биробиджан.

Медалью «Доброта и забота» третьей степени награждена врач-педиатр высшей категории Облученской районной больницы Анастасия Шевцова. Областную награду «За многолетний добросовестный труд в сфере охраны материнства и детства» на расширенном заседании правительства ЕАО ей вручил глава региона Александр Левинталь..

Добрый, чуткий, внимательный доктор. Более тридцати лет Анастасия Дмитриевна работает в сфере здравоохранения и достигла значительных результатов в укреплении здоровья матери и ребенка. Она успешно разрабатывает и применяет на практике прогрессивные новаторские методы, направленные на укрепление и сохранение здоровья детей. Своими профессиональными и человеческими качествами Анастасия Шевцова по праву заслужила уважение среди жителей города, района, коллег. Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, обучаясь на курсах усовершенствования медицинских работников.

Среди многочисленных поощрений за добросовестный многолетний труд и в связи с профессиональным праздником для нее, пожалуй, самая главная награда – крепкое здоровье и благополучие ее пациентов.

Алла ТЮРИНА

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *