Врезался в бордюр и получил травмы водитель мопеда в Биробиджане

12:30 | 5 июля, 2021
5 июля, РИА Биробиджан.

3 июля в 14:00 в районе дома 35 по ул. Коллективная, город Биробиджан, водитель мопеда «Соник Регул» превысил скорость, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения предварительный.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 116 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечен  1 водитель, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привечен 1 водитель,  8 нарушений допущены пешеходами, 24 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 8 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *