Врезался в припаркованный автомобиль пьяный водитель микроавтобус в Биробиджане

9:30 | 28 апреля, 2021
28 апреля, РИА Биробиджан.

27 апреля в 16:45 по улице Советская 41 г. Биробиджан, водитель Тойота Эстима, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением в результате чего совершил наезд на припаркованную Тойоту Аллион. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 7 водителей, 1 нарушение допущено пешеходами, за нарушение правил проезда перекрестков привлечено 2 водителя, привлечено 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *