Врезался в столб ЛЭП после неудачного обгона водитель седана в г. Облучье ЕАО

9:30 | 26 февраля, 2021
26 февраля, РИА Биробиджан.

25 февраля в 16:00 по улице Денисова 54, в г. Облучье, водитель автомобиля «Тойота Приус» при выполнении маневра «обгон», совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Тойота Карина», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

После столкновения автомобиль «Тойота Приус» совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – опора ЛЭП. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Тойота Приус» получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, из них  привлечены 3 водителя за управление автомобилем, не имея права на управления, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель, 7 нарушений допущены пешеходами, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *