Врезался в стоящий автомобиль и скрылся с места ДТП водитель иномарки в Биробиджане

9:30 | 27 июля, 2021
27 июля, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

26 июля в 15 часов 45 минут, в районе дома 88 по улице Шолом-Алейхема в Биробиджане, водитель, управлял автомобилем Ниссан Тиида Латио, при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Платц, после ДТП водитель автомобиля Ниссан Тиида Латио покинул место ДТП, участником которого он являлся. В ходе проведения розыскных мероприятий был установлен.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 39 нарушения ПДД, отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление, за нарушение правил проезда перекрестков был привлечен 1 водитель, за нарушение ПДД 3 пешехода привлечены к административной ответственности, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ГИБДД #ДТП #автомобили

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *