Врио губернатора ЕАО Р. Гольдштейн – главе поселения: Если вы не справляетесь с данной работой – мы найдём вам другую!

17:32 | 5 января, 2020
5 января, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провёл встречу с жителями п. Теплоозёрск Облученского района. Главе поселения были даны рекомендации по улучшению транспортного обслуживания населения, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике правительства ЕАО.

«На вопросы граждан ответили Ростислав Гольдштейн, члены правительства области, руководство муниципального района и поселения. Встреча прошла на территории градообразующего предприятия – Теплоозерского цементного завода.

Один из жителей Теплоозерска, проживающий по улице Бонивура, рассказал о проблеме с отоплением в квартире. По его словам, температура в помещении не достигает 17 градусов. Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн поручил профильному заместителю председателя правительства Валерию Самкову в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и предложить варианты решения проблемы.

Также жителей Теплоозерска волнует длительное отсутствие автобусного сообщения между населенными пунктами и неудовлетворительное состояние дорожной сети. Врио губернатора ЕАО отметил слабую работу руководства поселения в данном направлении и поручил главе Теплоозёрского городского поселения Анатолию Скоробогатову активнее участвовать в федеральных целевых программах и взаимодействовать с бизнесом. Основным показателем деятельности Анатолия Скоробогатова на своём посту Ростислав Гольдштейн назвал оценку граждан, на основании которой и будут приниматься соответствующие кадровые решения.

На вопрос о неудовлетворительной работе скорой медицинской помощи исполняющий обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Валерий Жуков ответил, что финансирование этой системы в наступившем году увеличено. Это позволит обновить материально-техническую базу и удержать квалифицированных специалистов в области здравоохранения.

Решение всех заданных на встрече вопросов врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн взял на личный контроль», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Теплоозерск #Гольдштейн

Фото: Управление по внутренней политике правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *