Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн встретился с активом регионального ОНФ

18:00 | 2 января, 2020
2 января, РИА Биробиджан.

Перспективы приобретения низкопольных автобусов для пассажирских перевозок в Биробиджане, ремонт учебного корпуса и общежития одного из ссузов и другие важные вопросы обсуждены на встрече временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольштейна с активом регионального отделения Общероссийского народного фронта. Решать проблемы предложено путем вхождения в федеральные программы, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике правительства ЕАО.

«В беседе поднимались важные темы, затрагивающие вопросы жизнеобеспечения больших слоев населения. Так, требуется ремонт общежития и учебного корпуса Биробиджанского медицинского колледжа. Для подготовки проектно-сметной документации необходимо порядка 9 миллионов. Было принято решение выступить с предложением о включении ремонта в федеральные программы. От регионального Всероссийского общества инвалидов поступило предложение о приобретении четырех низкопольных автобусов, которые будут передвигаться по городским маршрутам, для удобства людей с ограниченными возможностями. Мэрии города Биробиджана было поручено подготовить соответствующие предложения для включения в федеральные программы. На встрече обсудили и иные важные вопросы.

Ростислав Гольдштейн отметил важность проводимых встреч, так как они помогают слышать запросы населения, разрешение которых и должно быть основной целью деятельности правительства», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ОНФ

Фото: Управление по внутренней политике правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *