Врио губернатора ЕАО: Возможность приобрести билет в центральную часть страны по доступной цене для жителей ДВ – немаловажный фактор

20:42 | 19 декабря, 2019
19 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня проходит большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина, во время которой глава государства отметил, что политика «плоских» тарифов будет продолжена и добавил, что транспортная доступность регионов Дальнего Востока зависит не только от снижения цен на авиабилеты, но и от роста доходов граждан, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

О необходимости дополнительного финансирования субсидируемых авиаперевозок говорили полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил востребованность программы субсидирования авиаперевозок.

— Возможность приобрести билет в центральную часть страны по доступной цене для жителей всего Дальнего Востока и ЕАО в частности – немаловажный фактор, позитивно влияющий на жизнь в регионе. Активнее развиваются добрососедские отношения между регионами, взаимодействие бизнесменов Дальнего Востока с коллегами из других субъектов страны, способствует развитию образовательных и культурных связей, — подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

Напомним, в большой итоговой пресс-конференции президента Владимира Путина принимает участие глава медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #прессконференция

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *