Врио начальника УФСИН ЕАО провел прием в приемной президента РФ в автономии

8:00 | 10 апреля, 2022
10 апреля, РИА Биробиджан.

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области провел временно исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО Дмитрий Быкасов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Гражданам была предоставлена возможность получения разъяснений и ответов на вопросы, касающихся исполнения уголовных наказаний, мер уголовно-правового характера, обеспечения правопорядка в исправительных учреждениях, охраны прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также организации правовой, социальной защиты сотрудников и работников областной уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров УИС.

Ход личного приема был аудио и видео запротоколирован, о чем проинформирован посетитель. Поступивший вопрос касался порядка приема на службу. Дмитрий Владимирович дал подробные разъяснения о том, кто имеет право поступления на службу в УИС, какие документы необходимо предоставить для трудоустройства, каковы сроки их рассмотрения и проведения проверок достоверности сообщенных сведений.

На обращение будет дан письменный ответ в установленный законом срок.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *