Вручение сертификатов о повышении квалификации выпускникам IV набора медиашколы «Дальневосточный репортер» прошло в Улан-Удэ 

14:00 | 23 апреля, 2022
23 апреля, РИА Биробиджан.

Очная сессия уникального дальневосточного медиапроекта стартовала накануне в столице Бурятии. Выпускники медиашколы «Дальневосточный репортер» – а таких в 2021/2022 учебном году 134 человека, это сотрудники СМИ и пресс-служб – получили удостоверения корреспондентов ТАСС, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе губернатора и правительства ЕАО.

К обучению слушатели медиашколы приступили в июле, и за это время дважды в неделю занимались на онлайн семинарах и лекциях, выполнили несколько домашних заданий, прошли итоговое тестирование. Они изучали такие дисциплины, как «Создание новостных сообщений», «Цифровая журналистика», «Журналистика в социальных сетях» и «Взаимодействие со СМИ».

В Еврейской автономной области обучение прошли 13 человек, к сожалению, не все смогли присутствовать на церемонии вручения удостоверений лично.

Сертификаты о дополнительном профессиональном образовании, удостоверения о повышении квалификации и памятные подарки слушателям школы вручали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Григорий Куранов и представители от субъектов ДФО, курирующие внутреннюю, информационную или молодежную политику в своих регионах.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #Медиашкола #ДальневосточныйРепортёр

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *