Вручены награды области и парламента ЕАО

18:06 | 1 ноября, 2016
1 ноября, РИА Биробиджан.

Депутаты Законодательного Собрания Еврейской автономии поздравили судебных приставов области и ветеранов Службы с профессиональным праздником.

Сегодня в областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава. К представителям Управления федеральной службы судебных приставов (ФССП) по ЕАО обратились губернатор области Александр Левинталь и исполняющий обязанности руководителя Службы Леонид Митин. Они поблагодарили сотрудников за добросовестный труд и вручили областные и ведомственные награды соответственно.

От имени всего депутатского корпуса Еврейской автономной области к виновникам торжества обратилась глава регионального парламента Любовь Павлова. Она подчеркнула, что профессиональная работа Службы судебных приставов – это показатель общей правовой культуры общества.

— Ваша работа затрагивает поле деятельности сразу трех ветвей власти – законодательной, исполнительной и судебной. Поэтому здесь как нигде важно взаимодействие всех государственных органов, органов местного самоуправления, их руководителей. И могу сказать, что Законодательное Собрание всегда конструктивно сотрудничало со Службой, — сказала, в частности, Любовь Павлова.

Председатель областного парламента также отметила востребованность и значимость Службы, ее важную роль в наполнении местных бюджетов, областной казны, высокое чувство ответственности и профессионализм судебных приставов ЕАО. Любовь Павлова поблагодарила всех сотрудников Управления ФССП по ЕАО за добросовестное и безупречное выполнение служебного долга и вручила благодарственные письма Собрания. Их удостоились судебные приставы Кристинэ Малахова и Екатерина Парамонова.

 

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

2fb76876f1515b27d4ed56b19720df33_L 3882 3898 3904 3919

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *