Вручены награды парламента ЕАО

17:51 | 10 ноября, 2016
10 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны органов внутренних дел. От имени депутатского корпуса ЕАО их поздравила председатель Законодательного Собрания Еврейской автономии Любовь Павлова

В областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника правоохранительных органов. С праздником полицейских области поздравили начальник Управления МВД по ЕАО Александр Чаплыгин и вице-губернатор ЕАО Алексей Куренков. Они поблагодарили представителей органов правопорядка за добросовестное несение службы, пожелали им новых успехов и вручили ведомственные и областные награды.

От имени депутатов областного парламента, представительных органов местного самоуправления к сотрудникам УМВД по ЕАО, ветеранам Службы обратилась председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова.

— Вы стоите на страже правопорядка, отвечаете за жизнь, здоровье и безопасность жителей области. Эту важнейшую миссию вы всегда  выполняете с честью. И отрадно, что сегодня ваша работа, такая нужная людям, становится открытой, направленной на постоянное взаимодействие с населением, организациями, органами власти, — сказала, в частности, Любовь Павлова. – Сегодня жители области имеют реальную возможность больше узнать о вашей службе, полицейских,  результатах их работы. Это стало возможным благодаря созданию общественных советов при Управлении, постоянным встречам с населением, работе с активистами территориального общественного самоуправления.

Любовь Павлова подчеркнула важность взаимодействия УМВД по ЕАО с муниципалитетами и органами государственной власти области, в том числе с Законодательным Собранием Еврейской автономии:

— Между депутатами областного парламента и сотрудниками полиции налажено конструктивное сотрудничество, благодаря которому мы вместе можем работать над законопроектами, касающимися сферы правопорядка. Ваше мнение как экспертов для нас очень важно. И, в том числе, благодаря такому взаимодействию депутаты могут совершенствовать правовую базу ЕАО.

Председатель Законодательного Собрания пожелала сотрудникам и ветеранам правоохранительных органов крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на службе Закону и России.

За большой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности, добросовестную и безупречную службу, активную общественную деятельность Любовь Павлова вручила благодарности Законодательного Собрания области нескольким сотрудникам УМВД по ЕАО и межмуниципального отдела МВД РФ «Биробиджанский». Их удостоились: Алена Диденко, Валентин Клещёв, Иван Осадчук и Вячеслав Сергеев. Еще пять полицейских получили благодарственные письма областного парламента. Это Николай Гаврилов, Сергей Ковшиенко, Евгений Лосев, Никита Маврычев и Максим Матрос.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *