Все идеи овнов будут сегодня поддержаны, а львам стоит сегодня себя побаловать – гороскоп на 29 декабря

7:00 | 29 декабря, 2018
29 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Овнов найдет поддержку со стороны окружающих. Благоприятный день заняться самоанализом. Овны , перестаньте требовать от людей больше, чем они могут.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Для Тельцов сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Сегодня отношение Близнецов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Близнецы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

РАК:  Раки освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. Сегодня не обязательно хотеть большего Ракам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Легкомысленное отношение к материальным ценностям может привести к потерям.

ЛЕВ: Львы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Львы, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

ДЕВА: Девы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Сегодня Девам можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. Быть может этот вечер одинокие Девы захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию.

ВЕСЫ:  Не поддавайтесь грусти, пригласите на ужин друзей или соседей и посмейтесь от души. Сегодня не тот день, когда Весам нужно куда-то бежать и пытаться что-то ухватить. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять.

СКОРПИОН: Скорпионы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего. Сегодня Скорпионы будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

СТРЕЛЕЦ: Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Сегодня Стрельцы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта. Стрельцы, когда же вы научитесь ценить то, что имеете?

КОЗЕРОГ:  Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Сегодня Козерогов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

ВОДОЛЕЙ:  Для Водолеев день пройдет, как у Бога за пазухой. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем. Сегодня Водолеи будут чувствовать себя кораблем, которым не могут самостоятельно управлять.

РЫБЫ: Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Рыб, и они будут ходить мечтательные и довольные. Сегодня в голове Рыб будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь. Сегодня Рыбам может показаться, что их водят за нос.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *