Все меры безопасности соблюдаются на избирательных участках Октябрьского района ЕАО

14:30 | 11 сентября, 2020
11 сентября, РИА Биробиджан.

Безопасность избирателей обеспечивают на участках Октябрьского района Еврейской автономной области. Участки обеспечены средствами индивидуальной защиты, соблюдаются все санитарные нормы, предписанные Роспотребнадзором, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Заведующая филиалом поселенческого центра культуры и досуга в селе Садовое Олеся Димова считает, что бояться принять участие в выборах нет причин.

«На входе каждому измеряют температуру, выдают маски и перчатки. Никаких шансов заразиться нет. Да и в нашем селе заболевших коронавирусом нет – ни с подтверждённым диагнозом, ни на карантине. Я и моя семья обязательно сделаем свой выбор, важный для нашей области», – сказала Олеся Димова.

Её слова подтверждает и медицинская сестра Октябрьской центральной районной больницы Ольга Родина. Она уверена, что ношение средств индивидуальной защиты на избирательных участках – мера безопасности, продиктованная новыми условиями.

«Пандемия коронавируса никуда не исчезла. Нужно внимательно относиться к своему здоровью и беречь его. Ношение масок и перчаток в помещениях для голосования защитит от вирусов и не даст распространиться опасной инфекции по территории нашего района», – утверждает Ольга Родина.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #голосование

Фото предоставлены правительством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *