Всегда онлайн: управлять своим гектаром, оформлять закупки и сбывать продукцию смогут через интернет-площадку получатели ДВ-гектара

13:00 | 3 декабря, 2017
3 декабря, РИА Биробиджан.

Единую торговую интернет-площадку запустят для получателей «дальневосточного гектара», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на «Интерфакс-Дальний Восток».

Агентство по развитию человеческого капитала (АРЧК ДВ) на Дальнем Востоке представило концепцию единой торговой интернет-площадки (маркетплейса) для участников программы «Дальневосточный гектар».

«Электронная площадка «Гектар онлайн» — это единый информационный ресурс, который свяжет получателей дальневосточных земель с поставщиками товаров и услуг, включая банки, логистические компании, бухгалтерские услуги и т.д.», — рассказала старший вице-президент БПЦ «Банковские Технологии» (разработчик и оператор будущей платформы) Евгения Логинова.

Участники программы «Дальневосточный гектар» получат не только все необходимые инструменты для скорейшего освоения своего участка (в том числе возможность делать закупки напрямую у поставщиков, оформить кредит на льготных условиях), но и рынок, где потом смогут сбывать произведенную продукцию.

В общей сложности на сайте будет представлено свыше 110 тематических разделов: от животноводства и лесопильного производства до туризма. При этом возможности площадки позволяют легко добавлять в этот список новые виды товаров и услуг.

#riabir #новости #дальнийвосток #дальневосточнйгектар #управлениеонлайн #гектаронлайн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *