Всероссийский субботник «Зелёная весна» стартует в Биробиджане с 20 апреля

15:00 | 17 апреля, 2019
17 апреля, РИА Биробиджан.

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года в шестой раз пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». Основной целью данного мероприятия является развитие экологической культуры и бережного отношения к природе, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

Все желающие, в том числе руководители учреждений, ведомств и крупных организаций имеют возможность поддержать проведение субботника. Для прохождения регистрации на проведение субботника «Зеленая Весна 2019» необходимо заполнить регистрационную форму на сайте акции vesna.vernadsky.ru.

Участники акции, приславшие отчеты о своем проведении мероприятий в срок до 24 мая, будут претендовать на получение ценных призов.

Подведение итогов Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна — 2019» и церемония награждения ценными призами наиболее активных участников проекта, а также победителей конкурса состоится в рамках проведения Торжественного события в честь Дня эколога 5 июня 2019 года в Москве.

По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна-2019» просьба обращаться в  Оргкомитет по телефонам: +7 (495) 953-75-62, +7 (495) 953-74-65, e-mail: zelvesna@vernadsky.ru.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #экология #субботник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *