Встреча председателя ОНК области и начальника УФСИН России по ЕАО состоялась в управлении территориального органа

8:30 | 6 июля, 2020
6 июля, РИА Биробиджан.

Рабочая встреча председателя Общественной наблюдательной комиссии ЕАО Татьяны Файн и начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области Виталия Фомченко состоялась в территориальном органе ФСИН России.  На заседании были рассмотрены итоги взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с ОНК ЕАО в первом полугодии 2020 года и определены планы на предстоящий период, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Татьяна Анатольевна поинтересовалась организацией работы по проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в учреждениях областного пенитенциарного ведомства. Как было отмечено, Избирательные участки были организованы в Следственном изоляторе № 1, где своим избирательным правом воспользовалось 90 граждан, и в Изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при Колонии-поселении № 4, где проголосовало 30 граждан. Процедура голосования была организована с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм.

По итогам проведения встречи были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества. Было принято решение осуществлять совместные выезды в исправительные учреждения, с проведением работы в формате «круглых столов», на которых будут обсуждаться проблемные вопросы, имеющиеся в деятельности учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы.

В завершение мероприятия председатель ОНК ЕАО Татьяна Файн констатировала, что  взаимодействие с областной уголовно-исполнительной системой организовано на деловой и конструктивной основе, проблемных вопросов не возникает.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *