«Всё вместе»: «Ростелеком» объединяет выгодные предложения для развлечений

17:30 | 7 октября, 2019
7 октября, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» запустил акцию «Всё вместе» в Биробиджане. Подключить интернет, сервис интерактивного ТВ Wink и сотовую связь со скидками можно до 30 ноября, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Тариф «Для начала» даст возможность пользоваться интернетом на скорости до 70 Мбит/с за 500 рублей, а до 100 Мбит/с — за 800 рублей в месяц. В подарок компания предоставляет доступ к просмотру более 101 телеканала в приложении Wink на wink.rt.ru и дисковое пространство 5 ГБ на сервисе Яндекс.Диск.

Тариф «Для комфорта везде» включает две услуги: интернет и интерактивное телевидение Wink с пакетом «Стартовый» (более 170 каналов). При скорости интернета до 70 Мбит/с стоимость предложения — 750 рублей, при скорости до 100 Мбит/с — 1000 рублей.

Тариф «Для развлечений» — это интернет и интерактивное телевидение Wink с пакетом «Для развлечений», включающим доступ к более 180 телеканалам, 3000 фильмам и сериалам. При скорости доступа в интернет до 80 Мбит/с стоимость — 850 рублей, до 100 Мбит/с — 1100 рублей. В подарок компания предоставляет месяц бесплатного пользования услугой «Управление просмотром» на Wink.

При подключении тарифных планов «Для дома» и «Для развлечений» биробиджанцы могут бесплатно пользоваться сотовой связью и мобильным интернетом «Ростелекома». При подключении к мобильной программе через личный кабинет на сайте компании клиент получает безлимитный интернет, 100 минут разговоров и 100 СМС на номера любого оператора связи России. Ежемесячно первые 100 Гбайт мобильного интернет-трафика предоставляется на максимальной скорости, далее скорость соединения составит до 128 Кбит/с.

«“Ростелеком” непрерывно меняется, делая услуги технологичнее, но одновременно человечнее и проще. Наш новый сервис Wink объединяет интерактивное ТВ и мультимедийную платформу. Он дает возможность быть максимально мобильным и смотреть любимые ТВ-каналы, фильмы, сериалы практически на любом устройстве — телевизоре, ноутбуке, планшете или смартфоне. Подключить к сервису можно одновременно до 5 экранов и, например, начать смотреть фильм на телевизоре дома, а продолжить на смартфоне в машине. Для абонентов мобильной связи “Ростелекома” интернет-трафик при использовании Wink бесплатен», — комментирует Лейла Абузова, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Уточнить техническую возможность подключения, стоимость услуг и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному телефону 8 800 100 08 00, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелком

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *