Второе место среди территориальных органов судебных приставов заняла ФССП по Хабаровскому краю и ЕАО

7:30 | 11 марта, 2022
11 марта, РИА Биробиджан.

В Москве состоялось заседание коллегии Федеральной службы судебных приставов, на котором подведены итоги работы в 2021 году и поставлены задачи на 2022 год, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

В рамках работы коллегии ФССП России по итогам деятельности в 2021 году объявлены победители и призеры смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов».

По результатам рейтинга эффективности и результативности деятельности территориальных органов ФССП России в 2021 году Управлению Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области присуждено 2 место в соответствующей группе по направлению «Организация дознания».

Почетный диплом из рук директора ФССП России – главного судебного пристава Российской Федерации генерал-полковника внутренней службы Дмитрия Аристова получил руководитель УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области полковник внутренней службы Анатолий Касьяненко.

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *