Второе место заняла команда ЕАО в открытом первенстве по пожарно-спасательному спорту

15:00 | 22 октября, 2017
22 октября, РИА Биробиджан.

Сборная Еврейской автономной области приняла участие в открытом первенстве Амурской области по пожарно-спасательному спорту в г. Благовещенске. Всего состязались 12 команд. Наряду со взрослыми спортсменами соревновались юноши старших, средних и младших возрастов, а также девушки, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Спортивные состязания проходили  на двух спортивных площадках: на территории пожарно-спасательной части № 12 и стадионе «Амур». Спортсмены состязались в умении взбираться на этажи учебной башни по лестнице-штурмовке, мерились силами в умении тушить условный пожар на этапе «Боевое развертывание», проходили 100-метровую полосу с препятствиями.

По итогам соревнований спортсмены из Еврейской автономной области заняли II место среди детско-юношеских команд в боевом развертывании. В личном первенстве места распределись следующим образом:

— 1-е место среди юношей старшей возрастной группы в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями занял Максим Вензенко.

— два II-ых места среди девушек младшей возрастной группы в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в дисциплине «Учебная башня» — у Дианы Лабунец.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями III-ьи места взяли: командир отделения биробиджанской пожарной части № 1 Станислав Цыбулько; Матвей Козырев — среди юношей младшей возрастной группы и среди девушек старшей возрастной группы Александра Решетняк.

По итогам общекомандного зачета команда ЕАО заняла второе общекомандное место.

#riabir #новости #еао #мчс #пожарные #первенство #пожарныйспорт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *