Второе место заняли юные спасатели ЕАО на слёте старшеклассников Урала, Сибири и ДВ

10:00 | 25 сентября, 2018
25 сентября, РИА Биробиджан.

Биробиджанские школьники вернулись с наградами из Всероссийского детского центра «Океан», где заняли второе место в соревнованиях старшеклассников Урала, Сибири и Дальнего Востока. На вокзале юных пожарных и спасателей с праздничной атрибутикой встречали родители, друзья. Кадеты МЧС России выходили из вагона поезда в парадной форме и с медалями, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Заместитель директора Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Елена Слюсарева:

— Воспитанники учебного центра принимали участие в слете старшеклассников Урала, Сибири и Дальнего Востока «Юные спасатели», а также в модуле «Служить России», организованных Всероссийским детским центром «Океан». Ребята оказались первыми во многих конкурсах, отлично проявили себя при выполнении комплексно-силовых упражнений, этапов «санитарный пост», поисково-спасательных работах на акватории и в природной среде. Биробиджанцы хорошо показали себя в смотре строя и песни, в преодолении кросса. Также свое мастерство они продемонстрировали в конкурсе агитбригад.

В общекомандном зачете команда из Еврейской автономной области «Юные спасатели» заняла второе призовое место», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спасатели #соревнования

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *