Второй автосервис FIT Service открылся в Биробиджане

11:30 | 31 мая, 2019
31 мая, РИА Биробиджан.

Второй автосервис самой массовой российской авторемонтной сети FIT Service открылся в Биробиджане по адресу ул. Текстильная, 5 в конце мая. Станцию запускает по франшизе местный предприниматель, инвестировавший в нее около 8 млн рублей, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ранее местные предприниматели уже открыли СТО во Владивостоке, Уссурийске, Благовещенске, Хабаровске и Большом Камне. Новый сервис станет 13-м на Дальнем Востоке. Суммарная мощность станций превышает 5 000 автомобилей в месяц.

— Рынок сервисов постгарантийного обслуживания Биробиджана, как и российский в целом, далек от насыщения. Комплексные услуги, от замены масла до дезинфекции системы кондиционирования, до сих пор редкость в регионах. Инвестируя в развитие, местный бизнес приносит на рынок качественно новые стандарты обслуживания и общения с клиентами, — говорит директор сети FIT Service Данил Соловьев.

Кроме Биробиджана до конца мая FIT Service откроет по франшизе новые станции еще в пяти городах России и Казахстана (Арамиль, Волгодонск, Воткинск, Воронеж, Нур-Султан). Число действующих автосервисов сети достигнет 198, а география присутствия расширится до 96 городов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #FIT_Service #автосервис #открытие

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *