Выехал на «встречку» и погиб после столкновения с грузовиком водитель внедорожника на трассе «Амур» в ЕАО

9:49 | 13 декабря, 2021
13 декабря, РИА Биробиджан.

11 декабря в 12:05 на ФАД «Чита-Хабаровск», Облученского района, водитель «Ниссан Террано», при прохождении поворота, не справился с управлением и выехал на встречную полосу В результате чего совершил столкновение с «ГАЗом». Два пассажира «Ниссан Террано» и водитель «ГАЗа» получили телесные повреждения.  Водитель «Ниссан Террано» получил телесные повреждения, от которых скончался на месте до прибытия скорой помощи, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

10 декабря в 21:25 на автодороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское» водитель «Тойота Карина» не учел погодные условия и состояние проезжей части превысил скорость и не справившись с управлением, выехал на встречную полосу где совершил столкновение с «Тойота Камри». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Камри» получили телесные повреждения.

11 декабря в 09:00 на 2071 км 900 м федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель автомобиля «Хонда Партнер» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения. В результате ДТП водитель авто получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 118 нарушений ПДД, из них задержаны 5 нетрезвых водителей, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранено от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечен 1 водитель,  3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя, 2 нарушения допущены пешеходами, 21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *