Выезд на встречную полосу стал причиной ДТП с двумя пострадавшими на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО – сводка ГИБДД за 30 января

12:30 | 31 января, 2019
31 января, РИА Биробиджан.

В 14:20 на автодороге «Амур» Чита – Хабаровск водитель автомобиля, при обгоне выехал на встречную полосу. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» и пассажир автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 200» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушения ПДД , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в котором 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 30.01.2019 года в 14 часов 20 минут в районе 1848 км ФАД «Амур» Чита – Хабаровск водитель автомобиля «Тойота Камри», при совершении маневра обгон, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 200», от удара автомобиль «Тойота Лэнд Крузер 200» совершил наезд на металлическое барьерное ограждение, тем самым повредив его. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» и пассажир в автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 200» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушения ПДД, из них 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечено 4 водителя, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, привлечен 1 водитель, выявлено 7 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлен 1 административный материал, 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR  #ДТП #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *