Выходцы из ЕАО в Израиле закидали вопросами мэра Биробиджана Евгения Коростелева

13:00 | 16 мая, 2018
16 мая, РИА Биробиджан.

Мэр столицы Еврейской автономной области Евгений Коростелев находится в Израиле с рабочей поездкой. В Маалот Таршиха мэр Биробиджана встретился с выходцами из ЕАО и посетил местные заводы, сообщила РИА Биробиджан советник мэра Дарья Ващенко.

С 13 мая мэр Биробиджана Евгений Коростелев с рабочим визитом находится в Израиле. Градоначальник уже побывал в г. Маалот Таршиха, где была организована встреча с выходцами из Биробиджана. На мероприятие пришли очень много наших земляков. Градоначальнику задавали много вопросов, в том числе о нынешнем состоянии областного центра, о произошедших в нем изменениях. Также говорили о промышленности, торговле, культуре и спорте. На все вопросы собравшиеся получили исчерпывающие ответы. Выходцы из Биробиджана очень долго не отпускали Евгения Владимировича.

Кроме того, глава Биробиджана встретился с мэром Маалот Таршиха Шломо Бухбутом, а также посетил предприятие Sanmina — SCI Israel Medical Systems Ltd, которое предлагает услуги по контрактному производству электронных компонентов, машин и изделий. Завод обеспечивает интеграцию, подсистемы, сборку систем электронных компонентов для медицинских и промышленных применений. Компания базируется в Маалот-Таршиха, Израиль. Sanmina — SCI Israel Medical Systems Ltd. Является дочерней компанией Sanmina Corporation

Евгений Коростелев также побывал на заводе, который производит израильскую профессиональную косметику для волос «Moroccanoil» на основе арганового масла.  В линейке бренда представлены восстанавливающие, увлажняющие и моделирующие средства для всех типов волос. Косметическая марка является популярной не только в Израиле, но и далеко за его пределами. В 2011 году профессиональная косметика для волос Moroccanoil появилась и в России, где заслужила неоспоримый авторитет и в профессиональной среде.

Уже сегодня мэр областного центра побывает в г. Нацарет Иллит, где пройдут переговоры с мэром этого города Роненом Плотом. Здесь же планируется подписание соглашения об установлении побратимских связей.

В связи с актуальностью проблемы соблюдения чистоты и охраны здоровья граждан и окружающей среды в Биробиджане Евгений Владимирович повторно посетит в г. Нацерет-Иллит предприятие по переработке мусора, также он ознакомится с работой местного водоканала и предприятия по переработке продукции сельского хозяйства.

#riabir #новости #еао #биробиджан #израиль #маалот_таршиха #мэр #коростелев #встреча #выходцы_еао #заводы #экскурсия #сотрудничество #опыт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *