Выпускники Кузбасского института ФСИН России пополнят ряды сотрудников УИС ЕАО

12:01 | 26 марта, 2017
26 марта, РИА Биробиджан.

Курсанты пятого курса Кузбасского института ФСИН России, прибывшие в ЕАО для прохождения преддипломной практики в исправительных учреждениях области, встретились с руководством, сотрудниками и ветеранами уголовно-исполнительной системы автономии. Выпускники готовятся пополнить ряды сотрудников учреждений областного пенитенциарного ведомства по направлениям деятельности уголовно-исполнительной инспекции и организации режима и надзора в УИС, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по ЕАО.

Встреча с молодыми сотрудниками пенитенциарной службы состоялась в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Курсантов представили начальнику УФСИН России по ЕАО Виталию Фомченко. Получив наставления от руководителя, молодые сотрудники познакомились с начальниками учреждений, в распоряжение которых они поступают.

Затем выпускники образовательного учреждения ФСИН России посетили музей уголовно-исполнительной системы области. Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по ЕАО Владимир Терехин рассказал об истории создания и развития службы исполнения наказаний на территории Дальнего Востока, заострил внимание на функционировании учреждений в мирное и военное время, познакомил сотрудников с историей семейных династий офицеров УФСИН, а также с экспозицией, посвященной Великой Отечественной Войне.

Сотрудники отметили информативность проведенного мероприятия.

htmlimage-1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *