Вышла кукла из носка: оригинальным лайфхаком отметились на арт-проекте «Вечерний Биробиджан» воспитатели детского сада

16:00 | 20 июля, 2019
20 июля, РИА Биробиджан.

Не спешить выбрасывать старые носки советовали жителям и гостям Биробиджана рукодельницы Наталья Киселёва и Татьяна Яшник. Воспитатели детского сада №50 по основной профессии и талантливые рукодельницы по призванию вновь приняли участие в арт-проекте «Вечерний Биробиджан», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ровно неделю назад они же, помнится, давали мастер-класс по изготовлению игрушек из тарелок. И вот – новые «фокусы» с подручным материалом.

— Не надо носки выбрасывать, вот смотрите, что из них еще можно сделать, — показала Наталья Киселёва оригинальную куколку, на боку которой сохранилась фирменная носочная надпись, впрочем, нисколько не портившая облик игрушки.

Другие образцы изделий были представлены также в фотографиях и… в руках мастериц. Они прямо на глазах превращали чулочно-носочные изделия в фигурки, головы и конечности оригинальной расцветки и компоновки. И хотя все это было рассчитано на детей, взрослые тоже подходили и интересовались. Кто сейчас штопает носки? Чуть дырка и спешат выбросить. А тут оказывается целую коллекцию игрушек можно организовать.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #носок #кукла

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *