Выставкой отметили День вод и болот в Биробиджане

11:01 | 18 марта, 2016
18 марта, РИА Биробиджан.

Заповедник «Бастак» подвел итоги акции, посвященной Всемирному дню водно-болотных угодий международного значения. В рамках акции совместно с МАОУДО «Центр детского творчества» г. Биробиджана состоялся творческий конкурс детских рисунков и поделок «Заповедные водно-болотные угодья». В конкурсе приняли участие учащиеся студий: «Изобразительное детское творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и др.

На конкурс были представлены 100 работ, выполненных в различной технике. В конкурсном жюри приняли участие сотрудники заповедника, Управления Росприроднадзора по ЕАО, Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, Центра детского творчества.

Победителями конкурса рисунков и поделок стали 23 участника. 16 марта в Центре детского творчества состоялось открытие выставки рисунков и поделок «Заповедные водно-болотные угодья». Награждение победителей состоялось 16 марта во время концерта в рамках фестиваля самодеятельного творчества школьников в концертном зале ЦДТ. Все победители были награждены грамотами и подарками.

В рамках акции в Центре детского творчества были проведены тематические лекции «Заповедные водно-болотные угодья» для студийцев и педагогов.

Лекции о водно-болотных угодьях состоялись в образовательных учреждениях п. Смидович.

В рамках акции были проведены 6 мероприятий, в которых приняли участие 300 человек (школьники, педагоги, родители).

Заповедник «Бастак»

Водно-болотные угодья в поделках детей Майя Пивень отмечает юбилей (3) Награждение победителей конкурса Выставка детских рисунков

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *