Выставкой рисунков поздравили ДОСААФ с юбилеем юные художники Биробиджана

9:45 | 24 января, 2017
24 января, РИА Биробиджан.

Художественным украшением состоявшегося накануне в Биробиджане торжественного собрания, посвященного 90-летию ДОСААФ, стала тематическая выставка детских рисунков, сообщает корреспондент РИА Биробиджан. Экспозиция, повествующая о буднях оборонно-технического общества, была развернута в фойе городского Дворца культуры. А главным рецензентом работ юных художников выступил председатель регионального отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Сергей Овчинников.

— К 90-летию ДОСААФ был организован конкурс детских рисунков, в котором приняли участие обучающиеся городских учреждений дополнительного образования, — рассказал Сергей Георгиевич. – Меня и моих коллег попросили выбрать лучшие рисунки для определения победителей творческого состязания. И, знаете, это оказалась трудновыполнимая задача. Потому что все работы хороши. Видно, что ребята талантливы в своем деле, владеют техникой рисования. И что особенно хотелось бы выделить — все авторы вникли в суть повседневной деятельности нашей организации. Показаны и спортивные соревнования, и боевая подготовка к службе в армии, и технические виды спорта, и учеба водителей. Молодцы!

sobyitie-yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-3 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-1 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-2 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-4 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-5 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-6 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov-7 yunyie-hudozhniki-pozdravili-dosaaf-vyistavkoy-risunkov

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *