Вывели хозяйку из задымленной квартиры и потушили пожар спасатели МЧС ЕАО

18:08 | 21 июля, 2019
21 июля, РИА Биробиджан.

Утром на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании на пятом этаже в многоквартирном доме по ул. Советской в городе Биробиджане, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Незамедлительно к месту происшествия были направлены огнеборцы первой пожарно-спасательной части в составе десяти человек и двух единиц техники и автолестница.

К моменту прибытия расчетов МЧС России жильцы самостоятельно эвакуировались из дома на безопасное расстояние. В первую очередь пожарные вывели из задымлённой квартиры  хозяйку. Звено газодымозащитной службы обследовало квартиру и, обнаружив очаг возгорания, оперативно локализовало его. Благодаря профессиональной и оперативной работе пожарных не допущено распространение огня на соседние квартиры.

В настоящий момент сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ведут расследование и выясняют причины возгорания.

Напомним ранее, клубы черного дыма валят с пятого этажа жилого дома в центре Биробиджана.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #возгорание #спасатели #МЧС

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *