Вылетел в придорожный кювет лихач в г. Облучье ЕАО

9:30 | 12 января, 2021
12 января, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

ДТП

Так, 11.01.2021 в 08 часов 20 минут в районе дома 68 по ул. Денисова, г. Облучье, водитель автомобиля ВАЗ 2113 не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет.

11.01.2021 года в 09 часов 15 минут в районе дома 23 по улице Осенняя в городе Биробиджане, водитель автомобиля «Ниссан Тиида Латио» при прохождении правого поворота, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ПАЗ 32054. В результате ДТП автомобили получил механические повреждения.

ДТП

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 55 нарушений ПДД, из них привлечены 4 водителя за управление автомобилем, не имея права на управления, 2 водителя нарушили правила перевозки детей, за непредоставление преимущества  пешеходам привлечены 2 водителя, за нарушение правил проезда перекрёстка привлечены 3 водителя, 5 нарушений допущены пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ГИБДД #ПДД #автомобили

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *