Вылеты из Хабаровска в Таиланд могут отменить с 22 марта из-за коронавируса

19:41 | 22 марта, 2020
22 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня ряд федеральных изданий сообщил о намерении комитета по туризму Хабаровского края отменить вылеты из Хабаровска в Таиланд. Как говорится в сообщении портала «Комсомольская правда» (Хабаровск), такие меры необходимы чтобы в дальнейшем не усугублять ситуацию как для людей, так и для туристических фирм, продавших путевки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«В комитете по туризму министерства культуры Хабаровского края работают над возвращением жителей края с заграничных курортов. Сегодня, в субботу 21 марта, во Вьетнам вылетел пустой чартер, который заберет наших земляков с отдыха. Следующий рейс запланирован на 28 марта.

Кстати, с 22 марта Королевство Таиланд ужесточает правила въезда для российских туристов. Границу смогут пересечь те, у кого будет справка об отсутствии вируса COVID-2019 и медицинская страховка на сто тысяч американских долларов.

— До последнего дня компании продавали туры, однако ситуация в корне изменилась. Из Хабаровска в Таиланд запланирован вылет 22 марта. Но мы просим его отменить, чтобы в дальнейшем не усугублять ситуацию как для людей, так и для туристических фирм, продавших путевки, — сообщила Валентина Неретина,начальник отдела аналитической работы и организации туристической деятельности комитета по туризму министерства культуры края», — говорится в статье «Комсомольской правды».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #туризм #путешествия #отдых

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *