Выпрыгнул из машины на полном ходу и получил тяжелые травмы житель Хабаровска

21:00 | 22 сентября, 2020
22 сентября, РИА Биробиджан.

В Хабаровске из движущегося автомобиля выпрыгнул пассажир. Каскадерский трюк обернулся для 28-летнего горожанина тяжелейшими травмами и реанимацией. Водителю грозит уголовное преследование, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт портала «Губерния».

Случай произошел в субботу на улице Карла Маркса – напротив здания таможни. Водитель «Тойоты Филдер», из которой выпрыгнул человек, рассказал автоинспекторам, что пострадавший – его коллега, с которым он знаком четыре года. Мужчины занимаются монтажом компьютерных сетей. В конце рабочего дня хозяин «Филдера» отвозил товарища домой. В какой-то момент пассажир начал вести себя неадекватно – находясь на заднем сиденье, он выбил ногами дверное стекло. Автолюбитель остановил машину, уговорил коллегу успокоиться и заблокировал пассажирские двери, после чего мужчины продолжили путь. Когда хабаровчанин неожиданно выскочил из иномарки, ее скорость составляла около 60 километров в час.

Врачи обнаружили у пациента ушиб головного мозга, перелом основания черепа, тупые травмы груди и живота. Поскольку молодой человек серьезно пострадал, водитель, по всей видимости, станет фигурантом уголовного дела: он должен был обеспечить безопасность пассажира во время поездки.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт портала «Губерния».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *