Выпускники прощаются со школой в Биробиджане

20:30 | 20 мая, 2022
20 мая, РИА Биробиджан.

Учебная жизнь— путь, который проходит каждый человек. Учёба содержит в себе бурю эмоций и переживаний, что в итоге оканчивается последним для учеников звонком. Этот год не стал исключением. Ученики школы №11 лично на себе испытали эти эмоциональные всплески, вызванные последним для их школьной жизни звонком, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Выпускники смогли познать всю торжественность праздника, который ознаменует для них выход во взрослую жизнь. Торжественная речь классных руководителей, совместное исполнение школьной песни, вальс и радостные лица родных и друзей украсили торжественное мероприятие. Теперь выпускников ждет этап взросления, спустя 11 лет опеки уже почти ставших родными учителями, которые всегда готовы были прийти на помощь для осуществления всех устремлений своих учеников.

Последний звонок — это не просто праздник, это одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого, которое способно в любом возрасте вызвать ностальгические воспоминания, окуная в те, легкие и простые времена беззаботности, когда детство насыщалось неповторимыми и незабываемыми событиями, благодаря которым формируется оптимистическое восприятие на всю жизнь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *