Выравнивающий слой укладывают на дороге на кладбище в Биробиджане

11:30 | 10 июля, 2020
10 июля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане полным ходом идет реализация Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний  день порядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой» приступила к укладке выравнивающего слоя на дороге, ведущей к городскому кладбищу от ул. Советской до центрального входа. Протяженность ремонтируемого участка составляет более 800 метров, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонт дороги на кладбище

— К качеству дороги, ведущей к кладбищу, у биробиджанцев возникало немало нареканий. Дорожное полотно не ремонтировалось на протяжении многих лет, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Поэтому было принято решение в этом голу в рамках национального проекта отремонтировать эту дорогу.

Ремонт дороги на кладбище

В Биробиджане к ремонту участка дороги от ул. Советской до въезда на городское кладбище приступили в конце апреля. Здесь полностью восстановят профиль дороги, асфальтобетонное покрытие, обустроят  тротуары.

На дорогу будет уложена геосетка, предназначенная для фиксации и защиты дорожного покрытия от трещин.

Ремонт дороги на кладбище

В этом году в городе отремонтируем 13 дорог, общей протяженностью 17 км. В их числе, как центральные улицы, так и дороги в отдаленных микрорайонах. Реализация нацпроекта на территории Биробиджана находится на особом контроле врио губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна. О проделанных работах ему докладываю лично еженедельно.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #дорога

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Выравнивающий слой укладывают на дороге на кладбище в Биробиджане: 2 комментария

    1. Карина Иванова

      Личный контроль очень важен. Вот губернатор проконтролировал строительство 40 лет Победы, и тот участок, который он посетил, выглядит изумительно — ровный асфальт, элегантная подпорная стенка, разровненный грунт. И так до поворота на Шалаева — а потом внимание было отвлечено на что-то другое, и дальше ремонт не закончен — продолжает расти яма сразу за переходом — очень глубокая. ее приходится объезжать уже по встречке, в конце улицы множество глубоких ямок, про бордюрный камень вообще не говорю — а ведь по всем СМИ прошла информация, что ремонт на этой улице закончен?

    2. Елена

      Там, возле 23 дома по 40 лет победы яма сразу после пешехода такая, что по фары нырнуть можно!!!! Ее не видно не знающим, а когда дождь о яме можно только догадываться. А сам въезд во дворы между 15 и 23 домами это же из ряда фантастики дорога вся разгромлена, едем дальше к школе 14 и почтовому отделению…. ужас!!! А далее к 5 школе мимо убежища губернатор ездил во дворах Домов 18а,18б,18в, там невозможно ездить!!! Во дворах заросли, на стадионе полынь Ростет

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *