Вышедшие из строя светильники меняют в Биробиджане

16:00 | 10 февраля, 2022
10 февраля, РИА Биробиджан.

В областном центре представители хабаровской компании «Ланит Партнер» в плановом режиме меняют вышедшие из строя светильники уличного освещения. Вчера, 9 февраля, работы велись по улице Бумагина, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Замена вышедших из строя светильников ведется на постоянной основе, — рассказал первый заместитель главы мэрии Константин Ананьев. – Сотрудники управления ЖКХ мэрии города два раза в месяц в темное время суток объезжают улицы города и фиксируют, где имеются неисправные светильники. После формируют заявку и передают подрядчику на исполнение. Так же в работу берутся обращения жителей города.

Неисправные светильники заменили по ул. Советской (район дома № 76), ул. Кубанской (от ул. Волочаевской до магазина «Бридер»), ул. Уральской № 3, проспект 60-летия СССР до перекрестка с ул. Пишкина, ул. Биршоссе 2 км, ул. Космонавтов № 4, 8, 18, ул. Смидовичской, ул. Сутарской и не только. Работа будет продолжаться и дальше.

Если говорить про дворовые территории, то это ответственность управляющих компаний. Если есть проблема с освещением во дворе, то собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в УК, обслуживающую их дом.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #освещение #благоустройство

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Вышедшие из строя светильники меняют в Биробиджане: 2 комментария

    1. Карина И

      На первом фото — яркий пример того, почему следует запретить использование отделочной плитки в нашем климате. Везде эта плитка сыпется и создается вид разрухи даже в новых зданиях.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *