Высокую зарплату и квартиру обещают контрактникам-пограничникам в ЕАО

19:00 | 13 марта, 2021
13 марта, РИА Биробиджан.

Служба в городе Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области приглашает граждан для службы по контракту в ЕАО на должности сухопутных (прапорщиков, сержантов) и морских специалистов (мичманы, старшины (матросы). Объявления размещены на сайтах регионального правительства и некоторых муниципалитетов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Отмечается, что денежное довольствие военнослужащих в Еврейской автономной области с учетом районного коэффициента и надбавки за службу в районах, приравненных к районам Крайнего Севера, составляет от 43 тыс. рублей и более для сержантского состава и 52 тыс. руб. и более для прапорщиков (мичманов). Военнослужащим на должностях корабельно-катерного состава дополнительно выплачивается морское денежное довольствие и надбавка за особые условия службы.

Проживание в оборудованных квартирах (комнатах) в подразделениях, а также съем (аренда) жилых помещений в населённых пунктах по месту дислокации подразделения, с денежной компенсацией за съем жилого помещения в соответствии с законодательством.

Имеется возможность размещения семей военнослужащих в одном подразделении с учетом необходимой инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники).

Контактные телефоны: 8(42622)39573, 8(42622)39568.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #военнослужащие

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *