Вытолкала из машины угрожавшего ножом пьяного мужчину автоледи в Биробиджане

15:30 | 21 июля, 2022
21 июля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о совершении нападения на местную жительницу (12+). Установлено, что, выйдя из магазина, она села за руль своего автомобиля. В этот момент неизвестный мужчина сел на пассажирское сидение и, угрожая ножом, потребовал деньги. Девушка не растерялась и сумела вытолкать нападавшего из машины, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт МВД Медиа.

«Злоумышленник попытался скрыться и забежал на территорию частного дома. Владелец участка заметил незнакомца, находящегося в неадекватном состоянии, и подошёл к нему. Тот попытался его ударить, но хозяин дал отпор злоумышленнику и вызвал наряд полиции.

В ходе личного досмотра подозреваемого – ранее судимого местного жителя 1986 года рождения – полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож.

Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В следственном подразделении МО МВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант заключен под стражу», — говорится в сообщении.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *