Вывозить мусор с территории биробиджанского кладбища начали после вмешательства мэра Биробиджана

15:30 | 18 июня, 2020
18 июня, РИА Биробиджан.

В последнее время в мэрию Биробиджана участились жалобы горожан о ненадлежащем содержании территории городского кладбища. В частности, жители города говорят о том, что вывоз мусора осуществляется нерегулярно, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Вчера поставил задачу до конца рабочего дня организовать работу по вывозу мусора, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Наконец-то работа эта началась. По вопросу уборки мусора претензий к МБУ «Специализированная похоронная служба» у меня нет. Процесс этот налажен, четыре дворника, которые имеются в штате муниципального учреждения, занимаются уборкой.

Был серьезный разговор с руководством управления ЖКХ мэрии города, которое обязано организовать вывоз мусора с городского кладбища, но должным образом эту работу не провели. Стоит ослабить на минутку контроль, как работа делается кое-как. Так не пойдет. Рабочий процесс должен быть организован без лишних напоминаний и разбирательств. Будем ситуацию менять!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *